Нхл гол овечкина

Нхл гол овечкина на сайте testurist.ru

Кроме того, Александр Овечкин в 13-м сезоне подряд (начиная с первого) забил как минимум 25 голов. Такое до него удавалось всего четверым игрокам в истории НХЛ — все тому же Ягру...

Для профессионального хоккеиста результат в 500 заброшенных за карьеру шайб одно из наиболее значимых достижений. За всю историю Национальной хоккейной лиги членами этого символического клуба смогли стать 45 игроков.

Голы овечкина вратарям НХЛ. Достижения овечкина. Дата. Голы. Соперник. Вратари. 1-Й гол. 5/10/05.

"Вашингтон" уступил "Баффало" со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский Овечкин забил гол на 38-й минуте матча.

Самые забивные русские хоккеисты в истории НХЛ, не считая Овечкина. 483 гола за 1248 игр Федоров 473 гола за 990 игр Могильный 437 голов за 702 игры Буре 430 голов за 1316 игр...

НХЛ опубликовала подборку лучших моментов игры россиян на прошедшей неделе. 1. Гол Александра Овечкина в овертайме игры с «Каролиной Харрикейнз».
Скриншот : Гол Овечкина в матче с «Каролиной» признан лучшим моментом...